Найдётся всё. Например: 405282300000

Щитовые электронагреватели серии 7Н

Мы рады сообщить, что выпуском новой серии продукции, обогревателей для электрических щитов серии 7Н, Finder дополнил недостающее звено в линейке оборудования для поддержания оптимального климата в электрощитах. Ранее, в мае 2011 года Finder анонсировал щитовые термостаты серии 7Т.81, которые стали настоящим "хитом продаж" в своем сегменте рынка в России и в мире, а в августе 2012 года были представлены щитовые вентиляторы с фильтром серии 7F.

Щитовые электронагреватели служат для предотвращения образования конденсата на приборах, оборудовании, проводах и стенках электрического щита в случае снижения температуры окружающего воздуха ниже точки росы и обеспечивают оптимальный температурный режим для работы оборудования.

Особенностью новой линейки щитовых электронагревателей является конструктивное решение по использованию саморегулирующегося нагревательного элемента PTC, смонтированного на алюминиевом профиле, заключенном в пластиковый корпус. Это техническое решение обеспечивает быстрое и равномерное распределение низкотемпературного теплового излучения по всему объему электрического шкафа. Электронагреватели серии 7Н работают как конвекторы, и, следовательно, их следует размещать в вертикальном положении в нижней части электрического шкафа. Пластиковый корпус гарантирует безопасную эксплуатацию щита, предотвращает ожоги рук обслуживающего персонала и оплавление изоляции проводов и инструментов, которая может возникнуть при монтаже и обслуживании шкафа.

На текущий момент представлены четыре электронагревателя с тепловой мощностью 25Вт, 50Вт, 100Вт и 150Вт. Электропитание всех приборов 110...250 V AC/DC. Монтаж на рейку 35 мм.

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…